Инкубатор Наседка ИБ-72(120) с механическим переворотом
Данный бытовой инкубатор для яиц с механическим переворотом относится к универсальным аппаратам, которые используют для искусственного вывода птиц из яиц в домашних условиях. С помощью этого устройства Вы сможете без проблем инкубировать птенцов круглый год, в любое время года. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Расход электроэнергии при работе инкубатора для яиц минимальный, в месяц выходит 12 кВт, потребляя в час не более 100 ватт мощности. Регулировка температуры внутри равняется от 36 до 40 градусов, с точностью 0,5 градусов. Инкубатор имеет механический переворот. Переворот осуществляется путем движения сетки на которой уложены яйца вдоль инкубатора при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот.
Технические характеристики инкубатор Наседка ИБ-72(120)
- Мощность - 100 ватт
- Диапазон регулирования температуры - 36 - 40 градусов
- Автоматическое поддержание температуры с точностью - 0,5 градусов
- Расход за 30 дней - 12 кВт
- Терморегулятор - цифровой
- Нагревательный элемент - лампы
- Переворот яиц - механический
- Воздухообмен - естественный
- Средняя вместимость яиц куриных до 72
- Гарантия - 12 месяцев
Купить Инкубатор для яиц Наседка ИБ-72(120) с механическим переворотом можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову, Одессе, Днепропетровску, Запорожье, Донецк и по всей Украине наложенным платежом.
Инкубатор Наседка ИБ-72(120) механический переворот, цифровой терморегулятор | |
---|---|
Модель: | nasedka-ib-72120 |
Производитель: | Наседка |
Характеристики | |
Переворот | Механический |
Количество яиц | 72 |
Терморегулятор | Цифровой |