Инверторный сварочный аппарат Плазма ММА-320D с дисплеем в кейсе
Модельный ряд бюджетных сварочных инверторов пополнился линейкой сварок от белорусского бренда Плазма, одна из которых Плазма ММА-320D выполнена в минималистичном дизайне и необычайно легкая.
Размеры данного устройства предполагают его экономичность во время эксплуатации, что действительно является правдой, но несмотря на внешний вид, Плазма ММА-320D работает с достаточно широким диапазоном сварочного тока от 20 до 320 А и позволяет использовать в качестве расходников, электроды диаметром 1,6 - 4 мм. Стоит отметить также наличие дополнительных функций таких как “Hot Start” и “Anti Sticking”, что позволяет комфортно использовать данное устройство.
Технические характеристики сварочный инвертор Плазма ММА-320D
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Сварочный ток - 20-320 ампер
- Диаметр используемых электродов - 1,6-4 мм
- Тип сварки - ММА
- Ток сварки - постоянный
- Анти залипание электрода - есть
- Пуск с горячего состояния - есть
- Защита от перегрева - есть
- Дисплей - есть
- Пластиковый кейс - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить сварочный инвертор недорого можно в нашем интернет магазине. Продажа и доставка по Харькову и по всей Украине. У нас всегда низкая цена.
Сварочный инвертор Плазма ММА-320D (дисплей, кейс) | |
---|---|
Модель: | plazma-mma-320d |
Производитель: | Плазма |
Дополнительно | |
Вес, кг | 2 |
Общие характеристики | |
Тип электрического тока | постоянный |
Напряжение сети, В | 220 |
Тип | Сварoчный инвертoр |
Максимальный сварочный ток, А | 320 |
Минимальный сварочный ток, А | 20 |
Максимальный диаметр электрода, мм | 4 |
Минимальный диаметр электрода, мм | 1,6 |
Количество фаз | 1 |